調理方法

スーパーで、子供たちに買ってくれ!とせがまれたコイツ。
スペシャルオファー、1キロ300円弱。でも絶対買えません。
調理方法もまったくわからない。
捌くにしろ、どこまでが顔なんだろう、、。
数人に確認したけれど、だれも調理方法わからないそう。
a0087877_17515429.jpg

[PR]
by somenana | 2015-07-24 17:50 | 食べ物
<< 引き続き 綺麗な花 >>